В 2012 году заявил о себе популярный теперь игровой аппарат 777 Aztec Gold, который показал геймерам органичную комбинацию графики и звукового сопровождения в высоком качестве, стильного дизайна и интуитивно понятного интерфейса, четко сделанной механики игры и нетривиального сюжета.

Похожие азартные игровые автоматы представлены такими технологическими опциями: барабаны числом 5, одновременно линий - 50. Дапазон ставок равняется 0,01 - 10 кредитов. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про дополнительные атрибуты:

  • bonus: да
  • вайлд-символ: да
  • скаттер: да
  • режим автоигры: нет

А тематика азартной игры - ацтеки, индейцы, легенды, мифы, сокровища, животные - по обыкновению вызывает заинтересованность у азартных игроков русского сегмента азартной гэмблинг-индустрии.

Стоит обратить внимание, что у легендарного производителя Novomatic очень много азартных игровых аппаратов такого образца, к примеру легендарный игровой слот Crazy Fruits или Do The Safe. Если вдруг Золото Ацтеков привлек ваше внимание, тогда не проходите мимо симулятора видеослота Criss Cross Max Power.

В Aztec Gold можно в интернете поиграть без денежных вливаний и без регистрации и смс в демо-версии, а можно сыграть на риск в иговом зале IceCasino.