В интернет-клубе UpSlots вы всегда можете найти достойное собрание классических азартных симуляторов в HD-качестве. Каждый азартный автомат доступен бесплатно без регистрации. В том числе и отменный азартный симулятор Desert Treasure. Недавно этот онлайн-автомат прославился среди азартных игроков благодаря увлекательной тематике - Египет, приключения. А появился он в 2012 г.

Обратимся к первостепенным технологическим параметрам симулятора автомата Сокровища Пустыни. Для начала стоит отметить количество барабанов и полос - их 5 и 20 соответственно, а диапазон ставок колеблется в пределах 0.01 — 5.00. При этом не нужно забывать и о вспомогательных функциях симулятора слота, которые приближают гэмблеров к победе:

  • Режим автоигры: autoplay
  • Скаттер-символ: scatter
  • Вайлд-символ: wild
  • Бонусная игра: bonus

Вспоминая о о родственном азартном видеослоте, можно припомнить Crazy Fruits или Desert Treasure. Отметим, такие параметры типичны для компании-разработчика Playtech, чьи специалисты давно приносят радость поклонникам благодаря удивительным азартным игровым аппаратам с привлекательными идеями.

В онлайн-казино Golden Games можно поиграть тремя схемами: играть бесплатно, играть на денежные ставки или скачать игровой аппарат на смартфон, ПК, планшет, ноутбук. Без денег можно играть в демо-варианте, а с риском - в полную вариацию автомата.