Стараниями именитого производителя Quickspin в 2015 г. выпущен игровой слот The Three Musketeers, который любители азарта приняли с единодушным восторгом. Его технологические особенности в большинстве своем типичны для слот-автоматов такого плана. Количество игровых полос - 20, а игровых барабанов - 5. Диапазон ставок подойдет геймерам с любыми финансовыми возможностями и колеблется в пределах - 0.01—10.

Расскажем и о других опциях игрового симулятора:
  • Autoplay autoplay
  • Скаттер: scatter
  • Вайлд: wild
  • Бонусная игра: bonus

А сюжет по-настоящему произвел настоящий фурор. Безусловно, видеослот Три Мушкетера не стал родоначальником тематики приключения, но, разумеется, внес интересный поворот в жанр. Если вспоминать об этом симуляторе автомата, в памяти всплывает другой - Disco Spins. Они в чем-то схожи.

В игровом зале Адмирал в азартный игровой слот The Three Musketeers можно играть на рубли или доллары, без риска или загрузить на телефон, ноутбук, компьютер, планшет. К слову, играть без риска бесплатно без регистрации и смс можно круглые сутки. При этом Три Мушкетера в постоянном доступе в режиме демо в HD-качестве без скачивания.