Азартный игровой аппарат Pacific Attack в мире интернет-гэмблинга хорошо знаком. Выйдя в 2012 г., он сразу стал хитом среди геймеров. Тихоокеанская Атака по техническим свойствам, интерфейсу и внешнему оформлению напоминает другие эмуляторы автоматов, к примеру Crazy Fruits. В нем игрок увидит барабаны в количестве 5, а также 15 линий. При этом размер ставки устанавливается - 0.01— 0.2.

Можно акцентировать на тематике - небо, бомбы, самолеты. Для игровых автоматов такие сюжеты очень выигрышны, что только благоприятствует повышению известности. Таким образом, именитый производитель NetEnt нередко прибегает к этой тематике на радость любителям азарта.

В виртуальном зале казино Игрун играть в режиме реального времени в симулятор видеослота Pacific Attack в отличном качестве можно двумя путями: без финансовых вливаний или на деньги. В первом случае играть без риска можно без регистрации и без смс в демо. В случае если играть на рубли или доллары, то регистрация понадобится.

Также симулятор игрового аппарата Тихоокеанская Атака всегда можно скачать на свое устройство: телефон, ноутбук, компьютер, планшет. Это очень практично, посколькубез скачивания поиграть можно только в онлайне, а скачиваемый вариант доступен вне сети.