В - году заявил о себе легендарный сегодня игровой автомат Fairytale, который продемонстрировал игрокам гармоничную комбинацию наивысшего образца графики и звукового сопровождения, стильного внешнего вида и доступного интерфейса, четко сделанной игровой математики и нетривиального сюжета.

Похожие азартные автоматы представлены такими технологическими параметрами: барабаны в количестве 5, одновременно полос - 20. Разброс ставок равняется до 20 монет. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про дополнительные параметры:

  • бонусный режим: да
  • вайлд-символ: да
  • скаттер: да
  • автоигра: да

А тематика игрового аппарата 777 - сказки - как всегда вызывает грандиозный спрос у игроков русской части азартной онлайн-индустрии.

Отметим, что у легендарного производителя Belatra множество азартных слотов схожего типа, к примеру признанный азартный игровой автомат Crazy Party или Crazy Monkey. И если Сказка привлек ваше внимание, тогда обратите внимание на игровой эмулятор Crazy Party.

В Fairytale можно в сети играть бесплатно и без регистрации и смс в демо-вариации, а можно играть на рубли или доллары в азартном заведении Casino-X.