В 2014 г. предстал перед судом общественности ходовой ныне симулятор аппарата Scary Money, который показал азартным геймерам органичный союз картинки и звуков в превосходном качестве, современного внешнего вида и доходчивого интерфейса, отшлифованной техники игры и небанального сюжета.

Похожие азартные игровые аппараты располагают такими техническими параметрами: барабаны числом 5, одновременно линий - 25. Дапазон ставок равняется 0.01 — 2. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про дополнительные свойства:

  • бонусная игра: да
  • вайлд: да
  • scatter-символ: да
  • автоигра: да

А тематика симулятора игрового автомата - деньги - привычно вызывает громадный ажиотаж у азартных игроков отечественной сферы азартной онлайн-индустрии.

Стоит обратить внимание, что у известного производителя Yggdrasil Gaming много симуляторов подобного типажа, как например известный слот 777 Crazy Monkey или Crazy Party. Если вдруг Жуткие деньги стал любимым, тогда не проходите мимо игрового аппарата Diamond Trio.

В Scary Money можно по интернету играть без финансовых вливаний и без регистрации и смс в демо-режиме, а можно играть на реальные деньги в игровом клубе MAXBET.