В 2009 году попал на рынок игровой аппарат Robotnik, ставший еще одним творением именитого производителя игрового софта Yggdrasil Gaming. В этот раз члены команды фирмы воплотили тему роботы. В сочетании с легкостью игровой механики и высокими призовыми возможностями это гарантировало азартному автомату Robotnik признание игроков.

Русскоговорящим фанам азартных игр этот эмулятор видеослота гораздо больше известен под названием Роботник. Это наименование азартная игра обрела из-за своей внушительной распространенности в клубах в постсоветских странах. Протестировать азартный игровой эмулятор Роботник можно и в Вабанк. Азартный эмулятор с 5 игровыми барабанами и 40 призовыми линиями стопроцентно вам понравится.

Режимы игры в азартном симуляторе Роботник

В игровой слот Robotnik доступно сыграть без регистрации и смс, а также в платном режиме. Демо прекрасно подойдет тем игрокам, которые не намерены подвергаться риску - запускать азартное развлечение можно 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Те же, кто планирует побороться за джекпот, могут осуществить ставки на вращения в диапазоне 0.01 —2. Кроме того, скачать азартный автомат Robotnik на свой ноутбук сможет любой игрок. Тестируйте игровой слот Robotnik на ресурсе интернет-казино Супер Слотс и развлекайтесь с удовольствием.