Еще одно детище известного производителя Playson - игровой автомат 777 Happy New Year 2 - представили игровому сообществу в 2009 году. Пользователям моментально пришлись по душе легкий функционал игры в сочетании с захватывающей тематической направленностью (праздники) и огромной отдачей. Сейчас азартный слот Happy New Year 2, известный в сообществе русскоговорящих геймеров еще и как Счастливый Новый Год 2, есть возможность опробовать в интернет-казино Фараон.

Основные особенности азартного симулятора Happy New Year 2

Конструкция симулятора игрового аппарата Счастливый Новый Год 2 - это 5 игровых катушек и 21 полос. Кроме того, развлечение обладает такими особенностями:

  • Дикий символ: да;
  • символ Разброса: да;
  • бонусный режим: да;
  • авторежим: да.

У вас есть возможность тестировать симулятор видеослота Happy New Year 2 на портале какого угодно игрового зала онлайн, например MAXBET, сколько вам будет удобно. Для любого азартного слота из размещенных в нашем списке предусмотрена демка, позволяющая играть бесплатно без скачивания. Более уверенные в себе могут в любой момент попробовать делать ставки реальными деньгами, чтобы побороться за главную награду. Есть возможность к тому же скачать гаминатор Счастливый Новый Год 2 на свой планшет и играть в любой момент. Ваши впечатляющие трофеи - совсем рядом.