Очередную разработку популярного бренда Microgaming - слот 777 Mugshot Madness - представили игровому сообществу в 2013 году. Пользователям моментально пришлись по душе несложный в использовании алгоритм игры наряду с нетривиальной темой (мистика, животные) и щедрой отдачей. Как результат, гаминатор Mugshot Madness, известный среди русскоязычных игроков также под названием Безумие Преступников, есть возможность опробовать в игровом клубе онлайн UpSlots.

Ключевые особенности однорукого бандита Безумие Преступников

Механика игрового аппарата Mugshot Madness такова: 5 катушек и 20 призовых полос. Кроме этого, азартное развлечение обладает такими особенностями:

  • Вайлд: да;
  • символ Scatter: да;
  • игра на риск: да;
  • режим автоигры: да.

У вас есть шанс пробовать симулятор автомата Безумие Преступников на ресурсе какого угодно интернет-клуба, например UpSlots, сколько вы захотите. Для каждого азартного аппарата из предоставленных в нашем ассортименте есть демо-вариация, позволяющая делать спины бесплатно без скачивания. Более уверенные в себе могут в любой момент попробовать рисковать реальными купюрами, чтобы принять участие в схватке за главный приз. Есть шанс к тому же загрузить азартный игровой автомат Безумие Преступников себе на смартфон и наслаждаться игрой всегда, когда вам удобно. Ваши впечатляющие достижения - уже совсем рядом.