В 2013 году выпустился распространенный сегодня 3д-слот Out Of This World, который предложил азартным игрокам органичное объединение графики и звуковых эффектов в прекрасном качестве, модернового дизайна и доступного интерфейса, налаженной игровой механики и занимательного сюжета.

Похожие симуляторы игровых аппаратов обладают такими техническими опциями: барабаны количеством 5, при этом линий - 9. Размер ставки устанавливается в пределах 1 — 5. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про иные атрибуты:

  • бонус: нет
  • wild: нет
  • скаттер-символ: да
  • автоигра: да

А тематика азартного слота - мистика, вселенная - как правило, вызывает гигантскую заинтересованность у любителей азарта русскоязычной части азартной гэмблинг-индустрии.

Заметим, что у компании-разработчика Betsoft очень много игровых симуляторов подобного вида, взять хотя бы нашумевший эмулятор Crime Scene или Diamond Trio. Возможно, За пределами этого мира расположил вас к себе, тогда не проходите мимо эмулятора видеослота Crazy Party.

В Out Of This World можно онлайн играть без риска и без регистрации и смс в варианте демо, а можно сыграть на рубли или доллары в клубе Titan Casino.