Еще одно детище именитого бренда Novomatic - игровой аппарат 777 Fruit Machine - представили геймерскому сообществу в 2010 году. Любителям азарта с первых дней пришлись по нраву легкий принцип игры вместе с нетривиальной тематической направленностью (фрукты) и высокой отдачей. Как результат, гейминатор Fruit Machine, известный среди русскоговорящих геймеров еще и как Фруктовая Машина, есть возможность испытать в клубе Максбет.

Основные функции игрового эмулятора Фруктовая Машина

Конструкция аппарата Фруктовая Машина такова: 3 барабанов и 3 рядов. Кроме того, развлечение обладает дополнительными функциями:

  • Символ Вайлд: да;
  • символ Scatter: да;
  • риск-игра: нет;
  • автоигра: да.

Вы можете тестировать автомат Фруктовая Машина на странице любого интернет-казино, к примеру Эльдорадо, в режиме 24/7. Для любого азартного автомата из размещенных в нашем ассортименте предусмотрена демка, позволяющая играть без скачивания. Более рисковые могут когда захотят попробовать делать денежные ставки, для того чтобы принять участие в соревновании за самую крупную награду. Доступно к тому же скачать азартный игровой аппарат Fruit Machine себе на ПК и погружаться в процесс игры в любой момент. Ваши головокружительные успехи - уже совсем близко.