В 2008 г. вышел в свет популярный сейчас азартный симулятор Photo Safari, который показал гэмблерам органичный синтез высокого образца графики и звуков, стильного оформления и доходчивого интерфейса, проработанной игровой техники и занимательного сюжета.

Подобного рода 777 располагают такими техническими атрибутами: барабаны числом 5, при этом линий - 9. Разброс ставок равняется 1 — 100. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про другие свойства:

  • бонусная игра: да
  • wild: да
  • скаттер-символ: да
  • режим автоигры: да

А тематика азартного слота - египет, пустыня, приключения, легенды - традиционно вызывает гигантский интерес у азартных игроков русской сферы азартной онлайн-индустрии.

Обратим внимание, что у известной компании Play'n GO множество игровых слотов подобного образца, в частности распространенный азартный автомат Demolition Squad или Dead or Alive. Если вдруг Фото Сафари понравился вам, тогда обратите внимание на азартный симулятор Crazy Party 2.

В Photo Safari можно по интернету поиграть без денежных вливаний и без регистрации и смс в демо-версии, а можно сыграть на денежные ставки в интернет-казино Фараон.