Благодаря стараниям легендарной компании Microgaming в 2009 г. создан азартный игровой слот Titans of the Sun - Theia, который азартные игроки встретили с радостью. Его технологические особенности главным образом типичны для симуляторов игровых автоматов такого плана. Количество игровых линий - 15, а игровых барабанов - 5. Разброс ставок подойдет гэмблерам с любыми финансовыми возможностями и равняется - 0.01-2.

Вспомним и о подробных параметрах эмулятора аппарата:
  • Autoplay autoplay
  • Scatter-символ: scatter
  • Вайлд-символ: wild
  • Бонусная игра: bonus

А сюжет поистине раздвинул грани жанра. Очевидно, эмулятор Титаны Солнца - Тея не стал основоположником тематики мифология, но, несомненно, внес небанальный ход в жанр. Если вспоминать об этом игровом аппарате, появляются ассоциации с другим - Diamond Dogs. Они в чем-то похожи.

В азартном заведении Joyland в эмулятор автомата Titans of the Sun - Theia можно играть на денежные ставки, бесплатно или просто скачать на планшет, смартфон, компьютер, ноутбук. Напомним, что играть на интерес онлайн бесплатно без смс можно постоянно. При этом Титаны Солнца - Тея в постоянном доступе в версии демо в высоком качестве без скачивания.