Игровой симулятор Lucky Rose в русском сегменте гэмблинга всегда на вершине популярности. Выпустившись в 2013 г., он в мгновение ока стал культовым среди геймеров. Счастливая Роза по техническим свойствам, интерфейсу и дизайну напоминает другие азартные аппараты, например, Devil's Delight. В нем азартный геймер найдет барабаны в количестве 5, а также 10 линий. При этом размер ставки устанавливается - 0.01— 0.50.

Можно акцентировать внимание на тематике - магия, мистика. Для азартных эмуляторов такие сюжеты очень выигрышны, что только способствует повышению известности. И поэтому бренд Novomatic все время использует эту тематику на радость геймерам.

В игровом зале казино Tropez играть онлайн в симулятор игрового аппарата Lucky Rose в отменном качестве есть возможность двумя вариантами: без денежных вливаний или на рубли или доллары. В первом случае играть бесплатно можно без регистрации и без смс в версии демо. Но если играть на деньги, то придется пройти процесс регистрации.

Также азартный слот Счастливая Роза всегда есть возможность скачать на свои гаджеты: ноутбук, телефон, компьютер, планшет. Это очень практично, в связи с тем, чтобез скачивания вращать барабаны можно только онлайн, а загружаемый вариант доступен без доступа к сети.