Очередное детище известного бренда Playson - азартный эмулятор Tennis Game - презентовали в 2013 году. Пользователям моментально понравились несложный в использовании принцип игры вместе с нетривиальной тематикой (спорт) и огромной отдачей. Сегодня гейминатор Tennis Game, популярный в сообществе русскоязычных геймеров также под названием Теннис, есть возможность запустить в казино Вабанк.

Ключевые "фишки" слот-автомата Теннис

Структура эмулятора слота Теннис - это 5 игровых катушек и 20 линий. Помимо того, развлечение обладает такими "фишками":

  • Символ Вайлд: да;
  • Разбросный символ: да;
  • игра на риск: да;
  • возможность автоматической игры: да.

У вас есть возможность сыграть в слот-аппарат Tennis Game на официальном сайте какого угодно онлайн-клуба, в том числе Tropez, в режиме 24/7. Для каждого азартного игрового автомата из присутствующих в нашем списке предусмотрена демка, позволяющая вращать барабаны онлайн без регистрации в хорошем качестве. Более уверенные в себе могут когда угодно попробовать играть платно, чтобы поучаствовать в соревновании за джекпот. Можно к тому же загрузить азартный игровой автомат Tennis Game на свой ноутбук и тренироваться всегда, когда вам удобно. Ваши яркие успехи - уже совсем рядом.