Давно ожидаемое детище известного производителя игрового софта Microgaming - симулятор Reel Strike - презентовали на рынке в 2010 году. Пользователям в одночасье пришлись по нраву легкий алгоритм игры вместе с интересной тематикой (океан) и щедрой отдачей. В данный момент гаминатор Reel Strike, узнаваемый среди русскоязычных игроков также как Рыбалка, есть возможность запустить в игровом клубе онлайн Максбет.

Ключевые "фишки" слот-машины Рыбалка

Конструкция аппарата Рыбалка такова: 5 игровых катушек и 15 цепочек для складывания призовых сочетаний картинок. Помимо этого, азартная игра обладает такими особенностями:

  • символ Wild: да;
  • иконка Scatter: да;
  • дополнительный режим: нет;
  • возможность автоигры: нет.

Вам доступно сыграть в игровой симулятор Reel Strike на странице любого онлайн-клуба, к примеру Эльдорадо, сколько вы захотите. Для любого азартного игрового автомата из размещенных в нашем каталоге есть демо-вариация, позволяющая делать спины онлайн без денег. Более смелые могут в любой момент начать играть в режиме на реальные деньги, чтобы поучаствовать в соревновании за самую крупную награду. Доступно также скачать азартный игровой симулятор Рыбалка на свой смартфон и играть всегда, когда вам удобно. Ваши впечатляющие трофеи - совсем близко.