Очередную разработку популярного производителя игрового софта Betsoft - азартный видеослот Mr. Vegas Mini - выпустили на рынок в 2012 году. Пользователям моментально понравились незамысловатый механизм игры наряду с захватывающей тематикой (Лас Вегас) и высокой отдачей. Как следствие, гейминатор Mr. Vegas Mini, узнаваемый в кругу русскоговорящих геймеров еще и как Мистер Вегас мини, можно опробовать в игровом клубе онлайн Фараон.

Главные "фишки" симулятора видеослота Мистер Вегас мини

Структура симулятора Мистер Вегас мини такова: 5 катушек и 25 рядов. Кроме этого, софт обладает такими дополнительными опциями:

  • Wild: да;
  • Символ Скаттер: да;
  • режим бонуса: нет;
  • автоматическая игра: да.

Вы можете сыграть в азартный эмулятор Мистер Вегас мини на сайте какого-либо игрового клуба, в том числе Максбет, в режиме 24/7. Для каждого азартного игрового автомата из значащихся в нашем ассортименте есть демо, позволяющая играть без скачивания. Более уверенные в себе могут в любой момент начать играть платно, для того чтобы поучаствовать в соревновании за самую крупную награду. Доступно к тому же скачать гаминатор Мистер Вегас мини себе на планшет и наслаждаться игрой без ограничений. Ваши головокружительные победы - уже совсем близко.